15 сентября 2024, 11:55

Ученицы нашей школы Сысоева Юля и Гаврелюк Полина с учителем Ворстером А.А. приняли участие в первом в истории Алтайского края празднике-фестивале «День ленточного бора»

21 ноября 2023, 05:00

В нашей школе 17 ноября 2023 года состоялся масштабный районный семинар по эколого-патриотическому воспитанию детей, участниками которого стали учащиеся и учителя, представители краевого экологического движения «Начни с дома своего», сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Тигирекский», национального парка «Салаир» и редакции газеты «Природа Алтая», педагоги дополнительного образования Алтайского краевого детского экологического центра.

13 октября 2023, 10:10

Маршрут третьего этапа 24-й общественной экологической экспедиции «Начни с дома своего» проложен по территории Алтайского края и позволяет участникам изучить историю региона, его экологические особенности и туристический потенциал.