3 апреля состоялось мероприятие "Знатоки мультфильмов" для 1-4 классов.

5 марта прошла конкурсно-развлекательная программа для мам и девочек 1-3 классов

27 февраля среди 1-4 классов прошло спортивно-развлекательное мероприятие для детей и родителей.

С 27 июня по 1 июля команда «Дружина» учащихся 7 класса нашей школы приняла участие в 1 Сибирском военно-патриотическом слете «Россия молодая». Мероприятие проходило в окрестности села Пуштулим Ельцовского района, где приняли участие команды из Целинного, Мамонтовского, Солонешенского,Тогульского, Ельцовского районов, а также сборная городов Барнаула и Новосибирска. Часть мероприятий проходила на специальном подготовленном полигоне, возле живописного пруда, а часть на территории школы. Ребята прошли следующие испытания: соревнования по армейскому рукопашному бою, метанию ножей, огневой подготовке, лазертаг, экологический конкурс, эколого-пограничное следопытство, туристическая полоса препятствий, пожарно-спасательная площадка, а также конкурсы стенгазет, визиток, смотр песни и строя. Для детей Урок мужества провел генерал-майор полиции Х.И.Нуманов. Участники слета посетили музей Е.Ф.Савиновой в селе Ельцовка, также были развернуты экспозиции музеев поисковых отрядов, мраморного карьера, пограничных войск. Руководители и ребята выражают огромную благодарность организаторам слета за насыщенную, познавательную и увлекательную программу.

20 марта мы почитаем нашу Землю. Земля- кормилица, земля-матушка. Так еще в старину называли плодородную и благодатную землю. Ей посвящали много песен, стихов, различных пословиц и поговорок. Антипинская школа тоже не прошла мимо этого праздника. На каникулах дети рисовали рисунки на тему: «Береги свою планету, ведь другой на свете НЕТУ»!