15 сентября 2024, 11:55

Ученицы нашей школы Сысоева Юля и Гаврелюк Полина с учителем Ворстером А.А. приняли участие в первом в истории Алтайского края празднике-фестивале «День ленточного бора»

5 марта прошла конкурсно-развлекательная программа для мам и девочек 1-3 классов

27 февраля среди 1-4 классов прошло спортивно-развлекательное мероприятие для детей и родителей.

07 марта 2023, 12:36

Вместе с весной к нам в школу пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. 7 марта, в преддверии праздника, в школе - приятная суета и праздничное настроение. Уже с утра ребята спешат поздравить своих любимых педагогов и девочек с наступающим праздником: дарят цветы, говорят теплые слова.