• Всемирный день океанов

Экология Экология
    8 июня в школе прошло интерактивное мероприятие "День океанов"
    08 июня четверг
    Всемирный день океанов.
     В игре приняли участие 3 команды: "Тикток", "НЛО", "Пчелки". Дети с интересом разгадывали ребусы, в которых зашифрованы названия океанов, разучивали стихотворение, которое поможет запомнить названия океанов и их географическое расположение, отгадывали загадки о морских обитателях, собирали пазл "Осьминог", разгадали экологическую загадку "Что общего между Мариинской впадиной - самой глубокой точкой на дне океана и Эверестом- самой высокой горной вершиной?