• Педагогический совет

28 марта был организован Педагогический совет по теме "Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности". Подготовила и провела педагогический совет Семеренько Оксана Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Содокладчиками выступили учителя начальных классов (Держалова Н.В., Смирнова О.А., Чернова Е.М., Ворстер Е.В., Чернова С.В.) и учителя- предметники (Макарова А.В., Трофимова Т.В., Ворстер А.А., Цыпленкова С.А., Ситникова Н.А.). Педсовет имел практическую направленность, прошел в оживленной атмосфере. По итогу Педагогического совета было принято решение о дальнейших направлениях работы по формированию ФГ у обучающихся МБОУ "Антипинская СОШ"
    Педагогический совет. Подводим итог работы..
    Педагогический совет. Подводим итог работы.