• Отчетное родительское собрание по эколого-патриотическому воспитанию "Начни с дома своего.Антипино2023"

19мая в школе прошло большое мероприятие, в котором приняли участие воспитанники детского сада "Ромашка", ученики1-7 класса, педагоги, воспитатели, родители, общественность села. На собрании выступили : Ворстер А.А. о реализации программы "Кедровые острова", Ворстер Е.В. с отчетом проведенных школьных мероприятий программы "Кедровый остров Антипино2023", Нехорошева Е.Л. о программе эколого-патриотического воспитания дошкольников, Решетникова В.А. об истории села, замечательных местах.
    19 мая пятница
    Отчетное родительское собрание по эколого-патриотическому воспитанию "Начни с дома своего.Антипино2023".