• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Антипинская средняя общеобразовательная школа» Тогульского  района Алтайского края является средним общеобразовательным учреждением.  Школа самостоятельное юридическое лицо, имеет все необходимые документы: Устав, лицензию, свидетельство об аккредитации, локальные акты и пр. Она расположена в центральной части села Антипино Тогульского района Алтайского края. Год основания школы - 1932 год. Современное  здание средней общеобразовательной школы было открыто в 1972 году. Учредителем школы  является муниципальное образование Тогульский район Алтайского края в лице  Администрации Тогульского района.

Историческая справка:

1932 год-  основание школы

1935 год –первый    выпуск  учащихся

1962 год— открытие восьмилетней школы

1972 год- открытие средней общеобразовательной школы

1972год- построено новое здание средней школы

1972год- закладка школьного дендрария

1983 год- открытие школьного музея

е историю школы. Примерно от 1000 до 1200 символов.

В МБОУ "Антипинская СОШ" - очная форма обучения.

Эта форма обучения сейчас самая распространённая. Она заключается в том, ребёнок каждый день ходит в школу, и все предметы без исключения изучает в школе.

Плюсы

1. Ребёнок, помимо родительского контроля, ещё и находится под контролем учителей, которые заставляют его учиться, выполнять задания – задача родителей, как правило, облегчается.
    2. Если у ребёнка проблемы со школьным предметом, а родители сами в предмете не разбираются и не могут помочь, то учитель может объяснить ученику непонятную тему.

В МБОУ "Антипинская СОШ" разработана Программа развития.

Документы не выбраны